www.ymjm.net > k8278次列车时刻表

k8278次列车时刻表

K8278 烟台至菏泽烟台 桃村 海阳 莱西 蓝村 胶州 高密 淄博 济南 泰山 兖州 济宁 菏泽

k8278次列车,22:35从烟台出发,第二天10:07到达菏泽.这是全部的站点信息:01 烟台 ---- 22:35 ----02 桃村 23:24 23:29 5分钟03 海阳 23:45 23:53 8分钟04 莱西 00:38 01:04 26分钟05 蓝村 01:58 02:04 6分钟06 胶州 02:22 02:26 4分钟07 高密

截止于2017年2月,K8278次列车是由烟台开往菏泽的,中途不经过泰安的、列车时刻表见下图:

你好 K8278次列车早晨5点55分到达济南站

k8278火车10车厢定员118人好运,亲:如果上述回答能帮到您,请楼主点击一下【采纳为最佳】谢谢

经停站点及时刻 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 重庆北 ---- 16:30 ----?02 广安 17:49 17:56 7分钟03 渠县 18:24 18:36 12分钟?04 达州 19:23 19:35 12分钟?0 西安 02:10 02:29 19分钟?06 兰州 10:20 10:35 15分钟?07 吐鲁番 12:15 12:25 10分钟?08 乌鲁木齐南 14:07 14:07 ----

火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 http://www.ss11.cn/Soft/933.html 列车时刻表( timetable )是表达列车在铁路车站的到达、出发或通过时刻以及在停车站的停车时间的表格,其编制以列车运行图为依据,是运行图的表格化,按使用对

站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 宁波 ---- 18:43 ---- 02 上虞 19:43 19:47 4分钟 03 绍兴 20:09 20:13 4分钟 04 杭州东 21:01 21:07 6分钟 05 海宁 22:36 22:41 5分钟 06 嘉兴 23:04 23:08 4分钟 07 昆山 01:05 01:10 5分钟 08 苏州 01:34 01:

站名 到达时间 / 开车时间 / 运行时间 1 万州 - 08:00 / 0分 2 梁平 09:19 / 09:26 / 1小时19分 3 麻柳镇 10:15 / 10:17 / 2小时15分 4 达州 11:00 / 11:20 / 3小时0分 5 土溪 11:59 / 12:03 / 3小时59分 6 营山 12:38 / 12:43 / 4小时38分 7 蓬安 12:54 / 12:56 / 4小时54分 8 南充 13:25 / 13:29 / 5小时25分 9 遂宁 14:16 / 14:19 / 6小时16分 10 大英东 14:43 / 14:45 / 6小时43分 11 成都 16:52 / 8小时52分

2018年2月19,23,27日,3月3日重庆-东莞东间加开K4438/5/8次.2018年2月21,25日,3月1,5日东莞东-重庆间加开K4437/6/7次.K4438/5/8次列车时刻表:站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 重庆 ---- 04:12 ---- 02 广安 07:24 07:37 13分钟

友情链接:gyzld.cn | mtwm.net | 9371.net | ddng.net | qhnw.net | 网站地图

All rights reserved Powered by www.ymjm.net

copyright ©right 2010-2021。
www.ymjm.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com