www.ymjm.net > D736次列车时刻表

D736次列车时刻表

D736走那条铁路线?沿京九铁路北上进京 和k字头T字头一样的普速线

从东莞的常平火车站坐火车到石龙的火车票多少钱?D736 时刻表 东莞 - 石龙 06:45 - 06:56 动车组 11分钟 一等座:14元 二等座:12元 查询

广深和谐号列车时刻表D788 深圳广州 12:30 13:39 1小时9分 147 深圳、广州 D778 深圳广州 14:38 15:47 1小时9分 147 D782 深圳广州

请问大家,最近新出的从南昌到北京的D736列车怎么样?和1.G二等座可转凳子,动集不可,所以一节车厢总有一半人是倒坐,但可调椅背角度。2.座位相比G来说更

广深和谐号时间表D736 深圳 - 广州 动车组 深圳 - 广州 06:20 - 07:34 1小时14分 D856 深圳 - 广州 动车组

改成和谐号D字头后,深圳到广州东站的火车最晚是几点?谢谢D736 深圳 20:59 广州东 22:02 1小时3分 139 0 0 0 0 D738 深圳 06:35 广州东 07:43 1小时8分 139 0 0 0 0 D

跪求:最新的广州东站-深圳罗湖(来回)和谐号的时刻表票价方面:直达车:二等软座80元,一等软座100元(需时52分钟左右)中停一到两站的车次:二等软座75元,一等软座95元(需时60

东莞到海南的火车车次.时间,票价?D736 动车组 06:45 07:34 51分 90 50 -1 D832 动车组 07:05 07:37 34分 82 50 -1 2092/2093 普快 07:14 08:19

火车票从深圳开往广州的动车组的D7741;深圳 - 08:15 - - - - 东莞 08:38 08:40 2分钟 23分钟 57公里 二等座:18元 一等座:21元 2;广州东 09:12 -

友情链接:nwlf.net | ydzf.net | bdld.net | xaairways.com | ymjm.net | 网站地图

All rights reserved Powered by www.ymjm.net

copyright ©right 2010-2021。
www.ymjm.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com